Subasta 996, Lote # 275
RELOJ LONGINES EN ACERO Y CHAPA REF. 7890
Movimiento: cuarzo. Calibre: L263.2 ETA 955 412 Caja: circular de 33 mm en acero y chapa. Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: correa de piel color negro con hebilla en acero dorado.